Консультации / Отоларингология

Белая творожная масса в ухе у ребенка 5 лет

Здраствуйте, обнаружили у ребенка в ухе творожную массу ,сначала подумала что по неосторожности мороженкой испачкался,а когда вытащила поняла что не то совсем. а сегодня обнаружила что в ухе у него пузырьки что ли,маленькие.решила промыть перекисью образовалась пена и вылезло по кускам эта самая масса.боли нет,но заметила что последние два дня стал плохо отзываться когда зову.)не слышит наверно)хотя говорит что там слышно.Что это и как лечить.мы находимся на море а рядом нет ЛОРа,надо ехать в сам город.
К сожалению, нужно именно ехать в сам город - по всей вероятности это средний отит, и из-за прорыва перепонки боли просто не было.