Консультации / Отоларингология

Нос

Добрый день.Ребенку 1 год 6 месяцев.три дня назад упал и ударился носиком,ходили к лору,врач сказал,что отек сойдет и сказал,что внутри повреждений уже нет.А я вижу в носике,когда ребенок спит на боку,что там внутри на переносице бугорок и на нем белое пятно,у ребенка после травмы на следующий день пошли сопли.Врач мне сказал,что ничего в носу нет.Что это может быть за белая точка и может ли это быть связано с ударом от падения??заранее спасибо за ответ
Добрый день! Если врач при осмотре ничего не увидел, значит повреждений нет. Насморк может быть вирусной природы, не от травмы. Промывайте нос солевыми растворами, принимайте внутрь антигистаминные препараты, следуйте рекомендациям лечащего врача.