Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ

Ребенок 2г 10м. ЗПРР. Не разговаривает. Делали ночное ЭЭГ в 1г8м и 2г4м. Интересует динамика ЭЭГ. На сколько эпи активность большая? Является ли причиной ЗПРР? Могли бы Вы мне объяснить все доступным языком? От невролога слышу только, что мозг не созрел и есть эпи активность.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для мотивированного ответа на Ваш вопрос необходимо видеть сами ленты ЭЭГ, а не заключения. С уважением, Титов Н.А.