Консультации / Отоларингология

Отит

Здравствуйте. 1,5 года назад обратилась к лору. Заложило одно ухо. Поставили отит гнойный и начали лечить. Налечили так, что оба уха теперь практически не слышат, из ушей постоянно течёт вода, образуются корки на ушах, в ушах бело-зелёный налёт, шум в ушах, боли. Головокружение началось, теперь вот и на глаза пошло. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Неправильное лечение или возможно причина в другом? Врачи гоняют друг к другу, незнают, что со мной и чем лечить.
Возможно, грибковый отит. Причин может быть много. Вероятно, у Вас страдает иммунная система.