Консультации / Гастроэнтерология

Спазмы

Здравствуйте, у моей дочи 13 лет в 2015 году произошёл заброс желчи в желудок. До этого итак появилась лактазная непереносимость, но после заброса вообще почти вся пища стала плохо перевариваться. С тех пор не можем никак нормализовать работу жкт. 3 года сидела на очень жёсткой диете, не помогло. Постоянно чередуются СИБР, спастические запоры, еще мальабсорбция. Проходили обследования, всё в порядке. Говорят, что загиб желчного пузыря. Но сама чувствую, что сфинктер одди страдает. Дюспаталин , метеоспазмил, тримедат, мотилиум, бускопан, денол пробовали. Первые 2-3 дня помогает, но потом снова проблема. Какие обследования с такой проблемой нужно пройти?
Здравствуйте! Консультация невролога, обследование функции щитовидной железы.