Консультации / Болезни сосудов

спазмы мышц на ногах

Евгений Анатольевич, добрый день! Несколько дней назад я обращалась к вам с тем, что меня беспокоит спазмы мышц на пальцах ног. Вот моя история: "Недавно начались сильнейшие спазмы на пальцах ног (на первых трех пальцах), на это не влияет неудобная обувь или долгое хождение. Сначала спазмы были по ночам, теперь в любое время суток. Что мне делать и к какому специалисту обратиться?" Вы посоветовали обратиться к сосудистому хирургу. Я очень хотела бы проконсультироваться с вами по моей проблеме. Как можно записаться к вам на прием? Спасибо
Да, на прием записаться можно конечно. Для этого есть мой сайт flebolog.org/ Но проблема, скорее всего, связана с наличием плоскостопия или, неврологической симптоматикой. Вас необходимо смотреть очно разумеется.