Консультации / Гастроэнтерология

спазмы в брюшной полости

Здравствуйте!Мне38лет у меня 2дня сильные боли в брюшной полости.они как схватки сначало были редко а сегодня с5-10мин переодичностью и при этих спазмах обливаюсь потом.Что это может быть и что мне делать.Заранее Вам благодарна. Кирсанова Елена
Здравствуйте Елена. При таких жалобах, как у Вас, необходимо сразу обращаться к врачу, либо вызвать СМП. Жалобы такого характера могут говорить о хирургической, острой гинекологической патологии, об острой кишечной инфекции.