Консультации / Болезни сосудов

спазмы мышц на ногах

Здравствуйте! Мне 26 лет. С детства меня беспокоят постоянно холодные ноги, даже носки и теплая обувь не греют ноги. Недавно у меня начались спазмы мышц на первых трех пальцах ног, возникающие в любое время суток. Это не зависит от долгой ходьбы, неудобной обуви и т.д. я обращалась с этой проблемой к неврологу, хирургу, но они только разводят руками, говоря, что проблем никаких не видят. Что мне делать? к какому специалисту обратиться? Спасибо.
Здравствуйте! Если невролог и хирург "проблем никаких не видят", начните с терапевта. Сдайте анализы крови на электролитный состав. Возможно, потребуется консультация эндокринолога, для оценки гормонального фона организма.