Консультации / Диетология

Сколько пить протеин

Добрый день.Скажите пожалуйста сколько пить протеина,на банке написано один мерный колпачок в день(в комплекте колпачок с надписью 90мл).На сайте магазина указано 1-3 порции в день(порция 30гр).В составе указано 22гр чистого белка на порцию.Мой вес 83 кг.
Здравствуйте! Порцию принимайте утром, вторую после тренировки. В дни отдыха утром и за 2 часа до сна. 30 г развести в 200-300 мл воды или молока - это порция.
Спасибо