Консультации / Аллергология и иммунология

Холинергическая алергия

Добрый день уважаемый Алексей Александрович! У подростка в 16 лет проявилась крапивница и повышение температуры тела при выполнении физических упражнений, пробежки и при посещении бани. Аллергическая реакция пропадает через час.Ребенку в данный момент 17 лет. Все началось примерно 6 месяцев назад. подскажите пожалуйста исходя из Вашего опыта существуют ли способы лечения. Это временное явление или уже навсегда?
Добрый день. Вероятно речь идет о хроничечкой крапивнице. Обращайтесь на очный осмотр к аллергологу для проведения необходимого обследования и подбора терапии.