Консультации / Аллергология и иммунология

Холинергическая крапивница

Здравствуйте. Меня зовут виталий, мне 21 год. Моей проблеме уже полтора года. В сентябре 2013 года у меня началась крапивница (чаще всего на спине и на ногах). За это время я проконсультировался у 3х аллергологов, дерматолога и 2х невропатологов. Город небольшой и больше аллергологов в городе у нас просто нет. Диагноз, который мне поставили: холинергическая крапивница. Анализы, которые прошел: пробы на аллергию (из вены) выявили аллергию на кошку и домашнюю пыль, иммуноглобулин (lg e) – 1041,8 ме/мл, узи щитовидной железы – норма, узи брюшной полости – норма, анализ крови на глюкозу – норма. Препараты, которые за это время пропил: для профилактики от глистов – вермокс; для снятия аллергических симптомов – аллерон и фексофаст; невропатолог прописывал гидазепам, афобазол, еще некоторые препараты и уколы; абсорбенты: энтеросгель и полисорб. Сидел на диете (исключал продукты, возможно вызывающие аллергию). Не пью, не курю. Я с детства страдаю аллергией, в особенности на кошку, но это проявляется в основном в чихании, в слезоточивости глаз, но крапивницы никогда не было. Врачи говорят, что скорее всего моя аллергия не имеет отношения к крапивнице. Летом 2013 года (за месяц-два до появления симптомов) были сильные ссоры с девушкой, стрессы, нервы на этой почве, что могло также послужить причиной высыпаний. За полтора года улучшения несущественные. Раньше приступы крапивница возникали каждый день, сейчас после возникновения симптомов, пью аллерон, все проходит и 2-3 дня ничего не беспокоит (как правило), но сам зуд и расчесывания слабее не стали. Хотел бы узнать ваше мнение, в чем может быть причина и как лечить это заболевание. Или может, какие еще сдать анализы, провести исследования. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень высокий уровень общего иммуногл Е,сдайте печеночные пробы,копрограмму(анализ кала),сдайте кровь на паразитов(даже если вы пропили Вермокс,доза или режим приема могут быть недостаточными для лечения конкретного паразитоза).