Консультации / Диетология

Не могу набрать вес

Здравствуйте,проблема уже давняя никак не идёт вес,мой рост 180+ а вес всего лишь 60.Куда обращаться с этой проблемой и в чем может быть причина?
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=18,5 кг/м2, это дефицит массы тела. 2. Чтобы уточнить эту ситуацию необходимо сделать состав тела. 3. Далее обратиться к гастроэнтерологу: исключить пищевую непереносимость, целиакию, другие проблемы ЖКТ, мешающие усвоению питательных компонентов. 4. В итоге, с диетологом составить рацион индивидуальный (не диету из интернета). Надо отталикиваться от уровня здоровья.