Консультации / Кардиология

Одышка Беталок ЗОК

Здравствуйте!Мне 25 лет.Ж.п.Меня несколько лет мучала одышка.Мне назначили Беталок ЗОК 50 мг раз в день.И мне очень помогло это лекарство.Мой кардиолог сказал,что с сердцем у меня все в порядке.Скажите пожалуйста ,тогда для чего он мог мне его назначить?
Откуда ж мне знать. Наверное в силу старой русской традиции лечить частый пульс.