Консультации / Отоларингология

Папиллома в горле

Здравствуйте,в горле уже около года,может и больше присутствует папиллома,как я понял. Она не мешает,я ее не ощущаю,в общем дискомфорта она мне не приносит. Всё бы ничего,только вот сейчася обнаружил на ней пятнышко чтоли,или это родинка? Не могу понять и очень беспокоюсь за это. Уважаемые специалисты,что это такое,и опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Возможно, произошло кровоизлияние в слизистую оболочку. Чтобы свести риск к нулю, лучше эту папиллому удалить.