Консультации / Отоларингология

Беспокоит различные пупырышки и папилломы в горле

Здравствуйте! Беспокоит меня состояние моего горла, осень переливаю чтобы не было ничего серьёзного. У меня вообще хронический тонзиллит ставили в детстве, сейчас 21 год, есть папиллома возле миндалины (на фото) волнуют пупырышки на задней стенке, также вообще состояние горла. Может лучше мне все вырезать вместе с этими мешочками? Опасна ли папиллома в горле и вена рядом с ней прям синего цвета? Стоит ли удалять миндалины. Обязательно пойду к врачу очно, но до приема себя уже накрутила, хотелось бы услышатьмнение разных специалистов. Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Кроме явных признаков хронического тонзиллита, нуждающегося в оперативном лечении, я на данном фото ничего не вижу. Ни папиллом, ни пупырышков.
Спасибо за ответ! А что вы имеете ввиду по поводу оперативного лечения? Промывание миндалин? То есть удалять не стоит? Врач лор сказала что у меня папиллома слева
Я говорил о тонзиллэктомии.