Консультации / Педиатрия

У ребенка увеличен лимфоузел

Здравствуйте !Случайно случайно нащупала лимфоузл за ухом у ребенка, дочке 3 года 11 месяцев признаков простуды нет. Расшифруйте пожалуйста результат крови и что это згачит. О чем говорят изменения анализе крови? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Когда последний раз у ребенка было ОРВИ? не было ли аллергии? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся