Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка кокав и перегревание

Добрый день Подскажите пожалуйста, нахождение на море в жаркой стране является перегреванием? Или это только сауны и бани? Последнюю прививку сделала за 3 дня до отъезда на море. Тут жара, но нахожусь всегда в теньке. Может ли жара отменить или уменьшить действие прививки? Очень переживаю
Здравствуйте! Думаю, что на формирование иммунитета против бешенства нахождение на море не может повлиять. Не переживайте!