Консультации / Отоларингология

Нос

Здравствуйте. У меня такая проблема. Насморка нет. Но чувство распирания переодически. Как будто из носа изнутри давят наружу. Чувствую прям свой нос. Как будто он раздувается от кончика до середины носа. Есть маленькие сгусточки беленькие иногда. Если я втягиваю воздух ноздрей одной или другой то во внешнем уголке только левого глаза тоже ходит кожа. При вдохе как будто втягивается. Что это может быть? Проблема ли это лор?
Добрый день! Вам необходимо обратиться на очную консультацию к ЛОР-врачу для проведения риноскопии и точной диагностики Вашего заболевания.