Консультации / Урология

Снизилась сексуальная активность

Живу с девушкой уже пол года и пару месяц назад заметил, что стали меньше заниматься сексом, хотя предыдущие пол года с ней всё было, как всегда, по 2-3 раза за ночь чуть ли не каждый день, сейчас хватает 2 раз в неделю в лучшем случае. Решил попробовать решить эту проблему упражнениями Кегеля и вот что заметил. Чуть больше 1,5 лет назад я делал такие же упражнения и уже после 20-25 сжатия мышцы член переходил в эрегированное состояние, а сейчас даже на 40-50 такого нет, он как был в расслабленном состоянии, так и остался. Не могу понять, в чём проблема. То ли гормоны пошли на спад, то ли либидо уже не то (хотя мне всего-то 23 года). Плюс ещё после пары дней упражнений Кегеля стал чаще ходить в туалет по маленькому, если воды в мочевом пузыре достаточно, то струя нормально выходит, если пузырь почти пустой, то приходится поднапрячься ( один раз при такой напряжении даже больно стало, было жжение) Подскажите, пожалуйста, как лучше быть? Что это может быть и какие анализы сдать, чтобы провериться? ПС - Возможно, полезная информация! У девушки во время секса выделяется какие-то светлые выделения, говорит, что нормально для неё, что они появляются из за противозачаточных и это безвредно
Здравствуйте. Мне кажется, у вас психологическая проблема. Сдайте общ тестостерон, ГСПГ, пролактин, эстпадиол, если всё в норме, то нужен очный осмотр.