Консультации / Гинекология

Плодное яйцо Д 3мм

Здравствуйте! Меня зовут Евгения мне 45 лет. Мужу 35 в браке 6 лет. Очень хотим ребёночка. Поэтому тема беременности для нас очень актуальна. Последние месячные были 9.07.20г , на данный момент задержка 19 дней, правда месячные не всегда приходили вовремя, но регулярные. Была на УЗИ, УЗИ вела мой генекологу сказала, секс исключить, принимать Тержинан 2раза в день, и пить витамины Фемибион. И прийти на УЗИ через 14д.И не чего не объяснив позвала следующего человека на приём. Я как на иголка, хотелось бы услышать от грамотного врача что видеть по моему УЗИ. Я просто увидела что Эндометрий толщиной - 7,6мм,не утолщён, по структуре неоднородный-с анэхогенным Включением Д=3мм(плодное яйцо?). И меня стало мучить беременность это или что? Спасибо заранее, за ваше время на таких как я!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для подтверждения беременности необходимо сдать анализ крови на ХГЧ. Если это беременность, то препарат Тержинан противопоказан. Возможно, анэхогенное включение это расширенная железа эндометрия. Но без визуализации сложно сказать.