Консультации / Гинекология

Оральные конрацептивы

Здравствуйте,у меня такой я пила таблетки 2 по 23 июля получается с 24 по 31 включительно не нужно пить и с 1 августа начать новую пачку?Я выпила 31 июля и получается в этом месяце 1 таблетки не хватает из пачки стоит ее принять из другой пачки?
Здравствуйте. Вам необходимо продолжать приём контрацептива из новой упаковки.