Консультации / Сексология

Потерялся секс и страсть

Добрый день! Проблема такова: Мы с женой уже 4й год живем вместе, нам по 24 года, со времен знакомства секс у нас был регулярно, постоянно, при чем по инициативе жены. Был разнообразный, яркий и страстный. Но года потора назад потихоньку с ее стороны начало это угасать, сейчас если посчтливится, то это происходит раз в неделю и то без особой страсти.По словам жены ей просто секса не хочется, поскольку она не ощущает себя женщиной, не та одеджа, не та фигура, не те знакомые. Примерно в то же время она бросила пить оральные конрацептивы, на фоне которых появился ужасный целлюлит. Гормоны после этого вроде бы мерили все нормально. Но с сексом примерно тогда стало худшать. Возможно повлиял тот факт, что тогда я еще постоянно упрекал ее что она за собой не следит. Но уже год как я веду себя хорошо, бывают припадки гнева из-за отсутствия секса конечно... Идти к врачу она отказывается, на стороне тоже никого нет (работа-дом, на работе исключено). Что сделать? Как раскрепостить? И главное как вернуть ту жадную до секса девушку?
Здравствуйте. Создается впечталение, что секс стоился на желаниях и инициативе жены, а когда она перестала проявлять инициативу, секс и сошел на нет, поскольку Вам этого не очень хочется. Что происходит с женой - непонятно. То ли депрессия, то ли контрацептивы, то ли отношения, то ли что-то еще подкосили ее настроение и сексуальность. Ей нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, разобраться. Но и Вам стоит принимать участие в происходящем - и не в виде гнева или скандалов. Вряд ли жена ставит перед собой цель быть похуже, чем могла бы быть. Это ЧТО-ТО ее заставляет быть такой. Удачи!
Я то ее склоняю к этому делу регулярно, но даже длительные поцелуи не перетекают в страть, да она и не позволяет. Не хочет и все. Тут и у меня жедание пропадает... А как выбрать хорошего сексолога? Может подскажете? Живем в Екатеринбурге. А по поводу помощи... ее почему-то сильно это не напрягает, а я устал засталять ее куда-то идти и что-то предпринимать. Она даже сейчас не понмает как могла раньше такое вытворять, говорит, что это все бред и такого не будет больше
Да, скорее всего, это депрессия. Так что лучше сразу ей посетить психотерапевта, чтобы пройти курс лечения. А из сексологов у вас есть Булах (он как раз правильно специализирован), кто-то еще, но сейчас не могу вспомнить. Поищите по вашим доскам обьявлений. Удачи!