Консультации / Урология

Ставят разные диагнозы

Здравствуйте!мне 31 год пару лет назад,немного застыл и были частые позывы в туалет и тянуло немного в паху,проходил обследование,поставили диагноз хрон. простатит. Но больше никаких обледований не проводилось! я очень психозависимый человек и зацикливаюсь на проблемме.. результаты ультразвук.иследования.Подскажите насколько я болен?? я женат и хотелось бы в будующем детей. с этим диагнозом это возможно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данному УЗИ есть признаки простатита, но признаки это ещё не простатит. Для исключения/подтверждения диагноза рекомендуется сдать как минимум микроскопическое исследование секрета простаты.