Консультации / Онкология

Невеста или что это

Здравствуйте. Месяц назад на лице над верхней губой появилось такое пятнышко, скажите что это такое? Куда обратиться? Сразу к онкологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к опытному специалисту для проведения дерматоскопии. Здесь необходимо проводить дифференциальную диагностику между венозной мальформацией и голубым невусом (оба образования относятся к доброкачественным), однако, более менее точно это можно установить именно при помощи дерматоскопии.