Консультации / Гинекология

Приём Дюфастона

Здравствуйте. 26 лет, планируем беременность. Менструация регулярная. Сдавали тест на прогестерон - очень низкий 1, 24. По назначению врача начала приём Дюфастона, на 10 день цикла. Теперь второй месяц подряд менструация проходит не раз в месяц, а два раза, с разницей примерно в 10 дней. Нормально ли это? Стоит ли прекратить приём препарата или подкорректировать? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Каждые десять дней - не норма. Следует откорректировать прием препарата на очном приеме доктором.