Консультации / Гастроэнтерология

Гепатомегалия

Ребенку3,5года эхо признаки гепатомегалий. ДИИП. Застойные явления в желчных путей и пузыря. Пневматоз кишечника. Назначили урсодекс 250мг и робемак 10мм Но в инструкций урсодекс противопоказана детям до шести лет?можно ли давать эттот препарат?
Здравствуйте! Да, можно. Доктор выверяет назначения сопоставляя их с рекомендациями.