Консультации / Неврология

Сознание рассеянное перед глазами звёздочки зрение упало головные боли потливость головокружение

Добрый день! в марте я переболела ковидом в лёгкой форме, никуда не обращалась, никакое лечение не проходила. в мае вышла на работу и с этого момента начались проблемы. Из-за масок появился легкий влажный кашель и слегка кружилось голова в дни, когда было жарковато. Появился розовый лишай, который прошёл так же быстро, как и начался. В июне я начала беспокоится о своём здоровье, так как кашель стал усиливаться и в мокроте стала обнаруживать коричневатые следы, а голова стала кружится сильнее, иногда начинало тошнить, но не рвало. Из-за карантина ни к одному врачу я не смогла попасть вплоть до конца июля. В дальнейшем мне назначили анализы, по ним всё прекрасно, но состояние моё не улучшается. Сил ни на что нет. сплю по 8-10 часов и всё равно хочу спать, после работы не могу даже ужин приготовить. Сознание рассеянное, перед глазами звёздочки, зрение упало, головные боли, головокружение, изменения кожи с очень сухой на жирную, потливость. ( иду по улице, прохладно, хорошо, захожу в помещение сразу по лицу начинает струиться пот). Осталось сделать спирометрию и снова на приём ко врачу. Была у невролога, прописал кавинтон (реакции хорошие, немного пошатывает) Не могут ли эти симптомы быть нарушением психического расстройства? Что делать в моём состояние, к какому врачу ещё обратиться? Анамнез: Хронический насморк ( много лет пользуюсь снупом), курение 8 лет, с 2014г гормональные нарушение и прибавка в весе +20кг за 3 месяца, гиперпролактинамия. Саркоидоз с 2018г. (ремиссия), с 2019 кровотечение и не подтверждённый диагноз СПКЯ ( сколько врачей столько и мнений), в марте обнаружили кисту 5см под удаление
К вопросу приложено фото
рекомендую анализ крови на ферритин, сывороточное железо, аст, алт, ггтп, консультацию отоларинголога. Результаты прошу прикрепить. Пока мало информации для того чтобы дать адекватные рекомендации. Есть ли ночной храп? Остановки дыхания во сне?