Консультации / Андрология

Замершая беременность 2 раза

Добрый день, прокомментируйте пожалуйста спермограмму мужа? Все нормально у него? Может ли что - то влиять из его показателей на невынашиваемость?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снижена подвижность сперматозоидов. Рекомендую повторить спермограмму через 3-4 недели после предыдущей. Если нарушения подвижности будут сохраняться, то нужно будет проводить поиск причины. По спермограмме не определить причину невынашивания. Для этого используются дополнительные тесты.