Консультации / Гинекология

Вторая замершая беременность на одном и том же сроке!

У меня отрицательный резус, первая группа. 2006 год - первая беременность (от первого мужа), всё настолько успешно и легко, роды, мальчик. 2010 год - вторая беременность (уже от второго мужа, муж по крови положительный) замершая беременность на сроке 8-9 недель, доходила не зная до 13-ой!!!недели - самопроизвольный абборт. 2011 год - третья беременность (от того же второго) замершая беременность на том же сроке. После третьего раза делали генетический анализ плода. Результат: 47,ХХ+ Д. Показания: сдать обоим анализы на кареотипы. Вопрос: 1. Что показывает этот результат плода? хотя бы какую нибудь расшифровку. 2. После сдачи кареотипов - к своему геникологу? 3. Может ли быть причиной невынашивания на одном сроке - отрицательная мама и положительный папа? 4. Могу ли я спустя год после последнего раза опять беременнеть? Буду оччччень благодарна на развернутый ответ.
К вопросу приложено фото
1. Имеет место одна из форм геномной патологии, при которой кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46 (скорее всего, синдром Дауна). 2. Рекомендую консультацию генетика 3. Резус-конфликт может быть причиной выкидыша 4. Планировать беременность целесообразно после дообследования и установления наиболее вероятной причины выкидыша, с целью осуществления профилактики повторного выкидыша