Консультации / Гинекология

замершая беременность

за 6 лет у меня было уже 8 замерших беременностей.и каждый раз меня готовили в клинике к этим беременностям.инфекций у меня не выявлено,проверяли замерший эмбрион,он развивался нормально,муж проверялся, тоже все в норме.делали мне гистероскопию.врач говорит-ну мы же не боги, мы неможем знать всего.так что же делать?
Возникает ряд встречных вопросов: была ли консультация генетика, проводилось ли цитогенетическое исследован погибшего эмбриона, что у вас с гормонами, а собственно, склдько вам лет, а супругу? Думаю, что целесообразно еще раз проанализировать результаты пройденых ранее обследований, возможно "свежий взгляд" позволит выявить узкие места и спланировать дальнейшие действия. приходите, будем разбираться.