Консультации / Гинекология

Нет месячных 36 дней после выскабливания полипа

Добрый день, мне 25 года, 6 июля делали выскабливания полипа, анализы показали гиперплазию эндометрия с признаками атипии. Ещё повышен Пролактин. Я ещё не рожала, но очень хочу. Врач прописал бусерелин спрей на 2 день месячных на пол года и достинекс . Достинекс я начала приниматьспусти 2 недели после выскабливания, и тогда же вспомнила что не до конца пролечила найденый в январе бактериальный вагиноз. Я обратилась с этим к врачу стала все анализы и он мне Назначил бетадин свечи, Клиндамицин и флюканазол, все это на 10 дней. Завтра уже последний день как я буду принимать это лечение, а месячных все нет. То есть после операции прошло уже 36 дней..ходила на узи на 21 день после выскабливания, фото прилагаю. Скажите из за чего может быть задержка? Очень переживаю.. к врачу обратится сейчас не могу ( он уехал)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Из-за недостаточного уровня гормонов нет регулярного менструального цикла. В вашем случае требуется индукция менструации препаратами гестагенов. Будьте здоровы.