Консультации / Хирургия

Порез

Добрый день Короче такая ситуация поднимал зеркало и случайно разбился и мне в руку уже прошел 44-45 дней когда можно спортом позаниматься но что то тяжелое не могу почему то поднимать или рука болить? фото диагноза прикрепил подскажите что написано только не понял и что делать?
К вопросу приложено фото
В представленном заключении написано: «Резаная рана средней трети правого предплечья с повреждением мышц. Венозное кровотечение». Рубец без признаков воспаления. Причина слабости может быть связана с возможным повреждением нервных стволов (локтевого, лучевого, срединного). Но не исключаются и другие причины. Начните с осмотра хирурга.