Консультации / Педиатрия

Частый стул у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 1.1, последние несколько дней стал какать 4-5 раз в день после кормлений. Стул густой, по объему много, цвет зеленый, без слизи и крови. Активен, аппетит хороший. Питание: утром и вечером смесь Нестожен 3, 210 мл, в остальные кормления каши (200-210мл). овощи с мясом либо суп, в промежутках кефир, творог, печенье. Скажите с чем это может быть связано? Ранее с 7 июля у нас случилось какое-то сильное расстройство,диарея, вечером была температура 37,8, в памперс ходил 8-10 раз, в последующие дни температуры не было, ребенок активен был, аппетит немного снижен. Назначили: Энтерофурил,Неосмектин. Анализы на кал ничего не выявили. Все восстановилось, а сейчас возникла выше обозначенная проблема.
Здравствуйте! Я бы именно сейчас повторно сдала копрограмму - самый простой, но информативный анализ кала, чтобы посмотреть, что происходит в животике малыша. Сразу же присылайте результаты мне, разберемся) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся