Консультации / Неврология

Расшифровать результаты УЗДГ сосудов головы и шеи

Здравствуйте !По направлению невропатолог а прошла УЗДГ сосудов головы и шеи .К специалисту обратилась с частыми головными болями ,сонливостью ,повышенной утомляемостью .Хотелось бы узнать с данными результатами (Прикрепила фото)стоит обратиться к невропатологу или они в пределах нормы и в данном случае причина недомоганий не в этом ?!Спасибо
К вопросу приложено фото
Да, однозначно есть показания к очной консультации невролога. С уважением, В. С.