Консультации / Онкология

Два образования в груди

Здравствуйте, 16.07.19 обнаружила у себя очень явное при пальпации образование, сразу обратилась в клинику. Там осмотрел онколог, назначил узи. Результат-1 фото. Затем было обследование у гинеколога и маммография - ничего не показали. Онколог брал пункцию несколько раз, говорил нужно вырезать. Потом узист сказал, что у меня просто небольшие кисты, образования не увидел, хотя при пальпации оно было очень явным. Назначенный мне хирург был в отпуске, а после сказал, что лучше пока наблюдать. После коронавируса приехала к онкологу, при пальпации она сказала, что нужно точно вырезать. После этого заключения я сразу пошла на узи , где нашли первое образование, которое меня беспокоило изначально, но онколог при осмотре зацепился за другое образование. Теперь их два. Прикрепляю фото с исследованиями, которые есть у меня на руках. Скажите пожалуйста, стоит ли делать операцию и что это могут быть за образования? Узист посоветовал ходить к разным специалистам, чтобы установить вид и понять, что делать дальше.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне не понравилось качество УЗИ на втором снимке. 1и последнее сделаны хорошо. По этим заключениям не видна необходимость проводить сейчас оперативное вмешательство. Но, этот вопрос надо решать очно с лечащим вас врачом. Если не оперироваться, то необходимо сделать контрольное УЗИ через 3-6 мес.