Консультации / Маммология

Киста в груди

Мне 52 года. Два года назад у меня обнаружена киста в левой груди под соском. В течение этого времени она не увеличивается, не растет. Иногда бывают боли в левой груди. Надо ли ее удалять? И вообще что либо предпринимать и от чего она появляется?
Здравствуйте Обязательно нужно сделать мамография, узи молочных желез и по необходимости провести пункцию образования. С уважением, Ч.Н.