Консультации / Кардиология

Суточный мониторинг

Суточный мониторинг». Здравствуйте! Мне 27 лет, рост 1,86, вес около 70/72кг. Неактивный образ жизни. Последние полгода страдаю тахикардией, ударами в грудь, замиранием сердца, давление кажется стабилизировалось последние недели 2. До этого достигало 180/100 при нормальном 120/80. Постоянно мучают панические атаки и страх смерти, страх за сердце. Делал полгода назад узи - все нормально. Каждый месяц делал экг и сдаю разные анализы- все в норме. Но недавно сделал Холтер и не могу понять почему, на экг и узи мне не показали столь значимые изменения. Насколько я понял из заключения все очень даже не хорошо. 1. В основном Нерегулярный ритм-это мерцательная аритмия? Или это совершенно другое. 2. Что такое эпизод СВТ ? 3. Можно ли говорит о желудочковой тахикардии при 140 уд/мин продолжительностью в 0,2 сек? 4. Регестрируется эпизоды пароксизмальной АВ узловой тахикардии-как я понял это связано с пробежкой? 5. Все это состояние какого то патологического состояния? И может ли мой затянувшийся невроз провоцировать эти состояния? Интересует конечно общее мнение по Холтеру. Спасибо.
Исследование интерпретирует врач, который его назначает. Идея «в рамках невроза я наделал кучу исследований и хочу через интернет их расшифровать» мне категорически неблизка. Угрозы для жизни тут нет. Остальное для очной консультации.