Консультации / Кардиология

расшифровка Суточного мониторинга ЭКГ

здравствуйте,меня зовут Наташа,мне 24 года,ощущаю перебои в сердце,делала суточный маниторинг,расшифруйте пожалуйста заключение суточного мониторинга ЭКГ: За время мониторирования в течении 23 часов 40 минут регистрировался синусовый ритм с эпизодами синусовой аритмии,с минимальной и максимальной ЧСС 50 и 168 уд.в мин.,соответственно. Наджелудочковых экстрасистол-145,из них одиночных-106,парных-15,групповых в виде триплетов -3.Желудочковых экстрасистол -11,одиночных-5,мономорфные,групповые-1 эпизод неустойчивой мономорфной монотопной желудочковой тахикардии с ЧЖС 232 уд.в мин..Пауз более 2000 мс-нет. Диагностически значимой элевации/депрессии сегмента ST-не выявлено. Узи и эхо без патолигии ,все в пределах нормы
Наташа, я уже отвечал на это. Требуется видеть фрагмент с желудочковой тахикардией.