Консультации / Пульмонология

Повторный Кт при коронавирусе

Здравствуйте! 23 го июля я сделала Кт легких (так как у моей сестры подтвердился коронавирус) симптомов у меня особых не было, только легкое недомогание и небольшой сухой кашель. На кт написали такое заключение... (прикрепляю файл)После 23го июля симптомы начали проявляться сильнее: слабость, головная боль, сильная ломота в теле, насморк, сухой кашель... 27го июля сдала анализ пцр на коронавирус- результат положительный. А 28 го июля у меня пропало обоняние. Затем появилось жжение в груди и в спине. Из лечения местный участковый назначил ингаверин 7 дней, антибиотик зитрокс 3 дня по 500 мг, сироп лазолван.1 го августа обоняние начало возвращаться. Температура вечером 37.1 а днем либо 36.8 или 37. Беспокоит тяжесть, боль и жжение в груди и в спине, небольшой сухой кашель, иногда тяжело дышать. Что мне делать дальше? Можно ли повторно делать кт или лучше ренген чтобы посмотреть состояние легких? И когда? Первое кт я делала 12 дней назад, еще до появления жжения в груди. И что делать дальше, в плане лечения, какие препараты принимать от пневмонии и тд
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. КТ надо сделать повторно через месяц после первого исследования. Азитромицин продолжать через день по 250мг, добавить АЦЦ, тами-флю 2 раза в сутки, галавит по 1 табл. 2 раза в сутки, кардиомагнил 75мг утром.