Консультации / Фитнес

Похудение

Добрый день! Мне 16 лет. Рост 173см. Вес 71-72кг. Недавно похудел с 81кг ( при росте 165, 13 лет) до 71-72. Но есть одна проблема: выпирающего живота нет ( хотя пресса нет) но грудь увеличена и круглая ( фото прикрепляю) когда надеваешь рубашку видно, что грудь чуток обвисшая. Помогите пожалуйста! Что делать из упражнений и сколько раз в день! Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего страшного нет. Нужны правильные тренировки. Упражнения для грудных мышц - жим штанги лежа, разводка с гантелями. Для начала достаточно раз в неделю в 3 подходах по 8-10 повторений. Не забывайте про правильное питание и про другие мышцы. Если Вам понадобится более детальная консультация, то можете связаться со мной по контактам (ссылка в профиле).
Консультация фитнес-тренера на тему «Похудение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 августа 2020
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.