Консультации / Гинекология

Длительные менструации

Здравствуйте, я на ГВ, месячные ещё не регулярные, последние были с периодичностью в 2 месяца, и идут не обильные, но уже 10 дней. Мажущего характера. Болей нет, температуры нет. Пью ОК лактинет. Что это может быть
Здравствуйте. Такие выделения характерны для приёма чисто гестагенных препаратов (Лактинет). Пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников.