Консультации / Гинекология

длительная менструация

Здравствуйте, мне 28лет, 1 ребенок, роды были 3 г назад, естественные, без осложнений, половая жизнь регулярна. Всегда менструация длилась 6 дней, менструальный цикл 28 дней, без нарушений, выделения умеренные, но в феврале менструация 9дней(долго мазалось, цвет коричневый), в марте тоже 9 дней и еще живот болел.Гинеколог предположил аденомиоз, но на узи НЕподтвердилось, узи показало что все хорошо. Тогда гинеколог сказал что гормональный сбой и прописали 2 мес пить циклодион. Начала принимать с 1 дня менструации и она опять продлилась9 дней. Скажите пожалуйста есть о чем беспокоиться или это нормально когда так долго мажется после ментсруации? Может стоить дождаться когда пропью 2 месяца циклодион и только тогда смотреть сколько дней идет ментруация а я просто рано волнуюсь или вообще зря волнуюсь?
Здравствуйте. Эффект будет только через 2 месяца. Это травяной препарат, поэтому эффект не быстрый.