Консультации / Гинекология

Длительная менструация 2цикл после родов

Здравствуйте. 27.04.2018 я родила ребёнка,спустя 10 дней попала в больницу с эндометритом,там мне сделали лаваж матки м прокапали антибиотики,после все было хорошо.29.08 была первая послеродовая менсируация,она прошла хорошо(3-4 дня выделений,как раньше)Спустя 20 дней началась вторая менструация,до неё были колющие боли слева внизу живота. Она идёт уже 6 день,выделения не обильные,но прокладок 4-5 в день я меняю. Ещё у меня очень болит низ живота,особенно в спокойном состоянии. Я кормлю грудью. Скажите,что мне делать в таком состоянии? Оно опасно? Впереди выходные,я не знаю что делать - такой длительной менструации не было никогда.Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза для исключения патологии эндометрия. Если кровянистые выделения не прекращаются, обильные либо усиливаются, срочно обратитесь к врачу.