Консультации / Гинекология

Длительная менструация 2цикл после родов

Здравствуйте. 27.04.2018 я родила ребёнка,спустя 10 дней попала в больницу с эндометритом,там мне сделали лаваж матки м прокапали антибиотики,после все было хорошо.29.08 была первая послеродовая менсируация,она прошла хорошо(3-4 дня выделений,как раньше)Спустя 20 дней началась вторая менструация,до неё были колющие боли слева внизу живота. Она идёт уже 6 день,выделения не обильные,но прокладок 4-5 в день я меняю. Ещё у меня очень болит низ живота,особенно в спокойном состоянии. Я кормлю грудью. Скажите,что мне делать в таком состоянии? Оно опасно? Впереди выходные,я не знаю что делать - такой длительной менструации не было никогда.Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза для исключения патологии эндометрия. Если кровянистые выделения не прекращаются, обильные либо усиливаются, срочно обратитесь к врачу.
Консультация врача гинеколога на тему «Длительная менструация 2цикл после родов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 сентября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.