Консультации / Диетология

Вес уходит объемы нет

Добрый день скажите пожалуйста почему у меня вес уходит а по объемам не сильно заметно я потеряла 16 кг весила 125 кг сейчас 109 но по телу лично я не замечаю отец говорит что немного всё равно ушло я не понимаю почему так я не держу диету я просто исключила вредные продукты это соль сахар хлеб булочки сладости и т.д к примеру сегодня я поела в 9.00 овсянку на воде 200 но,в 13.00 суп без соли без раст.масла,в17.00 хек отварной и салат один помидор один огурец, и кушаю за 3 часа до сна
Добрый день! 1. Вам необходимо сделать биоимпедансметрию (анализ сосотава тела), чтобы точно знать исходную ситуацию, и контролировать процесс снижения веса. 2. Ваш рацион ниже основного обмена, поэтому наиболее вероятно, что вы теряете мышцы и воду, а не жир, так как на таком резкоограниченном рационе ваш организм в состоянии тотального голода!!! 3. Вам нужно больше калорий, но режим - каждые 3 часа - уже прогресс.