Консультации / Педиатрия

Частый стул у ребёнка

Добрый день, ребёнку 10 месяцев, проблема заключается в том, что ходит часто в туалет, 2 дня было прям жидко, 3-4 раза ходила, сейчас кашицеобразный стул, но ходит так же 3-4 раза, больше никаких симптомов нет, ребёнок такой же как всегда, мы просто до этого всегда ходили 1-2 раза в день, и такое для нас не обычно. С чем может быть связано?! И какие анализы нужно сдать чтоб выяснить?!
Здравствуйте! Давайте для контроля сдадим самый простой, но тем не менее информативный анализ кала - копрограмму. И сразу же присылайте результаты мне, будем разбираться. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся