Консультации / Онкология

Удалили липому со лба на гистологию ни отправили

Добрый день, на лбу появилась шишка. около 5 лет росла. решил удалить. Удалили. Удалял в обычной поликлинике. Доктор думал сначала костный нарост, потому что плотное образование, было посередине лба но старший хирург сказал что липома режь так, ничего ни трогай больше. Когда удалял говорил что кусками удаляется очень плохо. глубоко и много крови. но это жировик. На гистологию ни отправил. Сильно переживаю что не в капсуле, сильно кровило и глубоко находилось ( как он выражался при удалении). Как бы ни какое нибудь зло. и еще сказал, что мог удалил (ни все чтоли). Куда мне обратится платно (чтобы быстро) можно ли сделать пункцию этого места или что лучше чтобы исключить зло по типу липоскаркомы или что то в этом роде. как мне это исключить. Помогите советом.
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к хирургу для определения возможности пункции. Не исключено, что там сейчас нечего пунктировать. Конкретную клинику посоветовать не могу.