Консультации / Неврология

Головные боли

Доброго времени суток. Я девушка 24 года, не курю, выпиваю редко. Да и то из-за своего недуга. Активный образ жизни, не сижу за компьютерами и книгами. Работаю Ветеринаром. Сильно беспокоят головные боли. Боли на постаянной основе, просто когда сильнее, а когда слабее. Они беспокоили ещё в школьные годы, но не с такой силой. Тогда же в последний раз нормально и обследовалась. Обнаружили вчд и, по-моему, выписывали мочегонные. Я самостоятельно 2 раза в год пью курс мексидола, не сказать что прям таки помогает, но хотя бы чувствую себя не так разбито и работать могу. Кстати, когда выпиваю баночку пива или бокал вина - боль отступает. В остальном же приходится пить кеторол, он у меня везде! В косметичке, на работе, в машине. Но и он так же, в последнее время не помогает, т.к нормальный продают только по рецептам, а экспресс не имеет такого эффекта. Я не могу продуктивно работать с этими болями, а я ещё за рулём 70% времени. С мигренями наша доблестная медицина больничные не выдает. Что можно мне посоветовать? Какие обследования пройти или как облегчить боли? Выпишут ли мне мои заветные зелёные таблеточки при необходимости? Спасибо.
Одна из причины Ваших страданий с моей точки зрения это " а я ещё за рулём 70% времени". НАсколько это необходимо? Когда были в отпуске? Как спите? Есть ли у Вас ортопедическая подушка для сна? Какой матрас? Были ли травмы шеи? Как оцени уровень своего внутреннего эмоционального напряжения по шкале от 0 до 10 где ) - отсуствие напряжения, 10 зашкаливает?