Консультации / Неврология

Становится плохо если несколько дней не знаимаюсь спортом

Здравствуйте! Имею шейный остеохондроз (нестабильной 3-4 шейный позвонков). Хорошо себя чувствую, только, если бегаю в парке 2-3 раза в неделю и делаю тренировки на силовую выносливость (в быстром темпе) тоже 2-3 раза в неделю, а также делаю самомассаж шейно-воротничковой зоны с активным растиранием лица (чувствую приток крови в голову) Где-то на 2-ой-3-ий день без этих тренировок я как бы начинаю плохо дышать, появляется тяжесть в грудине, исчезает работоспособность, снижается эмоциональность. Существуют ли какие-либо современные методы лечения моего недуга (возможно, в Москве или в специальных центрах в России по лечению остеохондрозов), которые Вы мне можете посоветовать? Спасибо.
Если Вы в Москве или будете в Москве можете записаться ко мне на первичную консультацию и взять с собой имеющиеся медицинские документы. Из известных мне медицинских школ - школа профессора Васильевой представляет интерес на мой взгляд. Ее диагностические тесты очень высокоэффективны и помогают задать правильный лечебный маршрут.Что касается самой проблемы конечно надо очно консультировать, потому что причин нестабильности много и они у всех разные. Были ли травмы? ДТП? С уважением, В. С.