Консультации / Дерматология и косметология

Дерматит

Появились пятна на ногах, в виде точек, не чешутся ничего, мазала мазями, и левомиколь, и делала смесь мазей, результата ноль, сходила к дерматологу, сказал что это не к нему , а к кому неуточнил. Пробовала бранолинд, вроде лучше казалось, оказалось ,казалось, он просто размягчил, и все, покрывается коркой, сочится лимфа переодически, хоть чуть коснись, тут же сильно кровит , замучалась. К кому идти?Что делать?Какие варианты. Сейчас просто какая то тяжесть в ноге , и болеть начало. Первое фото это июнь месяц этого года, а там где красное это сейчас.
К вопросу приложено фото
Не мочите, не травмируйте, обрабатывайте раствором фукорцина 2 раза в день, и обратитесь в областной кожно-венерологический диспансер для очной консультации дерматовенеролога, возможно понадобится совместное лечение с другими специалистами. Могу предположить, что это экзематозный процесс на фоне варикозного расширения вен, сахарного диабета, сердечно-сосудистой недостаточности или другой патологии.