Консультации / Отоларингология

Лечение хейлита

У свекра нижняя губа красная и в одном месте постоянно лопается и кровит. Были на приёме у онколога, сдали кровь на антитела и биопсию. Поставили диагноз - хейлит и направили на лечение к лору, но я сомневаюсь: лечит ли данный врач это заболевание? Если лечит, то как?
К вопросу приложено фото
Обычно данное заболевание указывает на проблемы внутренних органов. Поэтому вам нужна консультация терапевта.